Der Gemeinderat der Gemeinde Aichelberg

Das Gremium besteht aus 8 Mitgliedern und
dem Vorsitzenden BM Martin Eisele.

In alphabetischer Reihenfolge

Susanne Bizer

Vorderbergstraße 15/1

Udo Buchholzer

Gartentraße 4

Bianca Hundt

Alte Steige 4

Evelyne Moll

1. Stellvertreterin
Vorderbergstraße 25

Rainer Straub

2. Stellvertreter
Steigstraße 24/1

Uwe Swoboda

Steigstraße 21

Holger Walter

Hungerberg 13

Tina Zimmermann

Mörikeweg 4

Sitzungstermine des Gemeinderates

18. Januar 2018 20.00 Uhr
22. Februar 2018 20.00 Uhr
22. März 2018 20.00 Uhr
19. April 2018 20.00 Uhr
17. Mai 2018 20.00 Uhr
14. Juni 2018 20.00 Uhr
19. Juli 2018 20.00 Uhr
20. September 2018 20.00 Uhr
18. Oktober 2018 20.00 Uhr
15. November 2018 20.00 Uhr
13. Dezember 2018 20.00 Uhr